Личный кабинет Корзина 0
+7 (495) 134-77-77 с 9:00 до 21:00 МСК support@ticketland.ru

Анна Солдатова

Анна Солдатова

Солдатова Анна Сергеевна

Окончила СГОАН при САТД им. Горького , целевой актерский курс, мастерская Гвоздкова В.А..

Опыт работы:

  • Самарский академический театр драмы им. Горького 2009-2013
  • ДТ «Колесо» г. Тольятти 2013-2015
  • «ТОП-театр» Омск и «ЦСД» 2015-2016
  • Пермь, театр «У Моста» 2017-2018

Роли в спектаклях:

  • САТД 2012 г. «Беда от нежного сердца» режиссер Валерий Гришко, роль-Кубыркина
  • САТД 2013 г. «Яма» Куприн, режиссер Елена Лазарева, роль Эмаа Эдуардовна, Паша.
  • САТД 2013 г. «Макбет» режиссер Альгирдас Латенас, роль мысль-ведьма
  • ДТ «Колесо» 2013 г. Чехов «Предложение», режиссер Наталья Дроздова, роль Наталья Степановна
  • ДТ «Колесо» 2015 г. «Моряки, женщины и неприятности» К. Гольдони, режиссер Михаил Чумаченко, роль Кекка (Франческа)
  • «ТОП-театр» 2016 г. «Отель «La LUNE» кабаре – танцевальные номера
  • «ТОП-театр» 2016 г. «Что такое Новый год» – мама Енотиха
  • «ТОП-театр» 2017 г. «Как слониха упала с неба» – Глория
  • «ТОП-театр 2017 г. «Сказка о маме» – Медведица
  • «ТОП-театр» 2017 г. «Эмиль большая голова» С. Баженова – однорукий Жеф
  • «ТОП-театр» 2017 г. «Феи из хрущевок» – Лиза (женский вариант «Ladies night»)
  • «Центр Современной драматургии» 2017 г. «Стрелять надо в голову» В. Шергин – Стрипка
  • «Центр Современной драматургии» 2017 г. «Мама, мне оторвало руку» М. Конторович – Саша
  • «Центр современной драматургии» 2017 г. «Гадкий котенок» А. Богачева – Кошка
  • «Центр современной драматургии» 2017 г. «Гришка Вольт» С. Баженова –Инопланетянин
  • «Центр современной драматургии» 2017 г. «Галатея Собакина» И. Васьковская – Саша– Галатея
  • «Центр современной драматургии» 2017 г. «Сибирские сказки» С. Баженова – Луна
  • «Центр современной драматургии» 2017 г. «Театр реальности» по комиксам Нила Геймана – миссис Робинсон , зомби
  • Пермский театр «У моста» – «Васса Железнова. Первый вариант» М. Горький – Анна (старшая дочь Вассы)
  • Пермский театр «У моста» – «Зурикела» (Я, бабушка, Иллико и Иларион) Н. Думбадзе – Цира
  • Пермский театр «У моста» – «Мастер и Маргарита» М. Булгаков – Гелла
  • Пермский театр «У моста» – «Макбет» В. Шекспир – Леди Макбет
  • Пермский театр «У моста» – «Ханума» А. Цагарели – Кабато (сваха)
  • Пермский театр «У моста» – «Господа Головлевы» М. Е. Салтыков-Щедрин – Евпраксия
  • Пермский театр «У моста» – «Дракула» Б. Стокер – Главная вампирша
  • Пермский театр «У моста» – «Палачи» – Элис
  • Театр «Оранжевое небо» – «Путешествие голубой стрелы»
Показать полностью

Ближайшие мероприятия:

6 августасуббота
13 августасуббота
14 августавоскресенье
27 августасуббота
28 августавоскресенье
17 сентябрясуббота
18 сентябрявоскресенье
24 сентябрясуббота
25 сентябрявоскресенье
30 сентябряпятница
1 октябрясуббота
8 октябрясуббота
9 октябрявоскресенье
15 октябрясуббота
16 октябрявоскресенье
22 октябрясуббота
23 октябрявоскресенье
29 октябрясуббота
30 октябрявоскресенье
5 ноябрясуббота
6 ноябрявоскресенье
11 ноябряпятница
13 ноябрявоскресенье
26 ноябрясуббота
27 ноябрявоскресенье
4 декабрявоскресенье
9 декабряпятница
10 декабрясуббота
18 декабрявоскресенье
24 декабрясуббота
5 январячетверг
6 январяпятница
7 январясуббота
8 январявоскресенье