Актриса театра.
В 2005 году окончила РАТИ-ГИТИС, факультет музыкального театра (мастерская Юрия Любимова).
После окончания учёбы была принята в труппу Театра на Таганке. Участвует в спектаклях: «Вий» (Панночка) реж. Александра Баркара, «Беги, Алиса, беги» (Алиса Ночи) реж. Максима Диденко, «Lё Тартюф. Комедия» (Эльмира), «Чёрная кошка, белый кот» (Сестра Дадана 3, Медсестра; «Чёрный обелиск», Подружка Иды), реж. Юрия Муравицкого, «Онегин» (Ансамбль) реж. Алексея Франдетти, «Каренина» (Долли) реж. Александра Карпушина, «Деревянные кони» (Пелагея Амосова) реж. Светланы Земляковой