В Тульской области пройдёт фестиваль «Дикая Мята — 2026»
На мероприятии выступит более 120 артистов и диджеев на семи сценах
Ежегодный мультиформатный ежегодный фестиваль «Дикая Мята» вернётся в 2026 году. Опен-эйр пройдёт с 19 по 21 июня в посёлке Бунырёво в Тульской области. На семи сценах выступят более 120 артистов разных жанров: рок, инди, фолк, альтернатива, электроника, джаз и фанк.
В этом году на «Дикой Мяте» выступят: «Бонд с кнопкой», «Танцы Минус», Ёлка, TMNV, Найк Борзов, TRITIA, хмыров, «Рубеж Веков», obraza net, «источник», «Людмил Огурченко», «Токсичный ансамбль Лягухо», MONOLYT (IL), «Молодость Внутри», Sula Fray, «Лолита Косс», «синдром главного героя», «Пальцева Экспириенс», vestfalin, «Досвидошь», «друнк», «Борисовский Тракт», Sipe, SOULTYLER, «ночь на кухне», SALVADOR, black lama, SAY YES!, «ТКАНИ», «Ответы Внутри», Lemium и многие другие. Лайнап фестиваля пополняется каждую неделю.
На фестивале будет не только насыщенная музыкальная программа, но и продуманная инфраструктура: комфортные кемпинги, душевые с горячей водой, бесплатная питьевая вода, фудкорт с разными кухнями мира, вегетарианская зона и пространства для отдыха.
Помимо прочего на «Дикой Мяте» можно заняться йогой и арт-медитацией, заглянуть на ярмарку локальных брендов, поучаствовать в спортивных активностях, создать фестивальный образ в бьюти-зоне или провести время с детьми на отдельной территории с мастер-классами и аттракционами.
Читайте также: