- Санкт-Петербург
- Алтайский край
- Амурская область
- Владивосток
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Вологодская область
- Воронеж
- Екатеринбург
- Йошкар-ола
- Казань
- Калининградская область
- Калужская область
- Кемерово
- Кировская область
- Костромская область
- Краснодар
- Красноярский край
- Набережные Челны
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новосибирск
- Пермь
- Петропавловск-Камчатский
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Сочи
- Тольятти
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Ульяновск
- Уфа
- Хабаровский край
- Чебоксары
- Челябинская область
- Ярославль
Спектакль «Таланты и поклонники»
16+
Description
Duration: 3 часа 15 минут
Спектакль «Таланты и поклонники» в театре имени Маяковского
«Таланты и поклонники» – первая работа режиссера Миндаугаса Карбаускиса в Театре Маяковского. Спектакль о природе артистического дара, о счастье и уязвленности театральным гением, о свободе и бесконечной зависимости – о театре.
Актер – бесконечно зависимая профессия и отчаянно свободолюбивый дар. Жизнь актера – заботы реальности, публика, быт, привычки. И любой, кто восхищается и боготворит талант, по сути, посягает на него, стремится овладеть им, употребить.
Главная героиня – актриса Негина - находится в центре разворачивающейся вокруг нее истории, в которой остальные герои стремятся также играть ведущую роль. Здесь все таланты. Каждый увлеченно исполняет собственный замысел. Какова логика отдельных сюжетов? Где находятся их исходные точки? Что значит раскрутить интригу и участвовать в ее последствиях? Кто запускает новый круг действия?
Театр – собрание героев и событий, круговорот и взаимное обращение целей и самолюбий. Сознавая это нерадостную правду, в Театре Маяковского тем не менее придерживаются романтических взглядов, основанных на преклонении перед силой и обаянием личности Артиста. Постановка Карбаускиса во многом посвящается талантам самой «Маяковки», его яркой труппе, с которой режиссеру довелось встретиться и работать в последний год.
Дорогие зрители, просим вас обратить внимание, что рассадка зрителей на спектаклях осуществляется 2 через 2 кресла, что обеспечивает соблюдение необходимой дистанции.
В случае, если вы бы хотели приобрести один билет, либо посетить спектакль группой, просим Вас предварительно обратиться в кассу театра.
Помните: если вы приобретаете один билет, рядом с вами может оказаться посторонний человек.
Producer: ГБУК г. Москвы "Московский академический театр им. Вл. Маяковского"