Мастерская Петра Фоменко

Спектакль «Сон в летнюю ночь»

16+

mobile-ticket
Шоу добавлено в избранное
  • Сон в летнюю ночь
  • Сон в летнюю ночь
  • Сон в летнюю ночь
  • Сон в летнюю ночь
9.5 418 оценок
Вся творческая группа
Актеры:
Игорь Яцко Игорь Яцко
Александр Рябцев Александр Рябцев
Герман Сущевский Герман Сущевский
Виталий Констандогло Виталий Констандогло
Павел Ивашкин Павел Ивашкин
Станислав Верзунов Станислав Верзунов
Татьяна Масленникова Татьяна Масленникова
Анастасия Баева Анастасия Баева
Анастасия Бурмистрова Анастасия Бурмистрова
Елена Барскова Елена Барскова
Полина Канашенок Полина Канашенок
Серафима Огарёва Серафима Огарёва
Режиссер:

Описание

Продолжительность: 3 часа 20 минут

Спектакль «Сон в летнюю ночь» в Мастерской Петра Фоменко

Елена влюблена в Деметрия, Деметрий влюблен в Гермию, а Гермия – в Лизандра. Впрочем, это взаимно. Есть ещё отец Гермии, который смешивает все карты, пытаясь выдать дочь за нелюбимого Деметрия. И герцог Тезей ему в этом как будто даже потакает. Ночью молодые люди сбегают подальше от афинского закона и родительских советов – в герцогский лес, где они будут окончательно запутаны (и распутаны!) чарами царя эльфов Оберона и его рассеянного помощника Робина.

Здесь всё игра – театральная, любовная, иногда немного наивная, иногда сложная и запутанная. Бывает острая, даже опасная – за такой игрой лучше наблюдать со стороны, не вмешиваясь. Бывает по-детски простая – в такую включаешься вольно или невольно. Но вся она в спектакле «Сон в летнюю ночь» невероятно витальна, невероятно азартна. В хаосе игры, в ночном мороке стирается черта между сном и явью. Ощупью находятся – и раздвигаются – границы мира, огромного, непостижимого. Где «моховая постель» манит своей свежестью, как прохладные простыни. Где влюблённые путают друг друга, сплетаются в живой клубок, дышащий ревностью, молодостью, страхом и – любовью. Ею, как музыкой, как волшебным соком, здесь пропитан самый воздух, ею и только ею движется «и море, и Гомер»…

Спектакль «Сон в летнюю ночь» позволит каждому зрителю прочувствовать весь накал страстей, динамику событий и талантливую актерскую игру. Не упустите возможность увидеть этот спектакль и окунуться в мир любви!


Организатор ГБУК г. Москвы "Московский театр "Мастерская П.Н. Фоменко"
ИНН 7703002886